ЗГУРТАВАНЬНЕ БЕЛАРУСКАЙ ШЛЯХТЫ

ASSOCIATION OF THE BELARUSIAN NOBILITY

СОБРАНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ШЛЯХТЫ


Правілы форумаў (па-беларуску)Правила форумов (по-русски)

Бел.: Калі вы ўводзіце свой лагін і пароль, часта здараецца, што вас не пускае і піша пра памылку. Пры гэтым адкрываецца старонка для ўвахода на форум. Ваш лагін ужо запомніўся. Набярыце яшчэ раз пароль і націскайце "ўвайсьці". Павінна спрацаваць.

Рус.: Когда вы вводите свой логин и пароль, часто случается, что вас не пускает и пишет об ошибке. При этом открывается страница для входа на форум. Ваш логин уже запомнился. Наберите пароль ещё раз и нажимайте "войти". Должно сработать.

Автор Тема: Сікорскі / Sikorski / Сикорский  (Прочитано 7791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sikora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Сікорскі / Sikorski / Сикорский
« : 15 Октября 2010, 19:42:23 »
Здравствуйте! Очень хочется узнать о родоводе Сикорских. Все, что мне удалось узнать: моя бабушка Сикорская Анна Бонифацевна (сентябрь-октябрь 1904 г.р.) в замужестве Микулич венчалась в 1928г в костеле; была из дворянского рода Сикорских.  До замужества проживала на территории Западной Белоруси в Гродненской губернии (?). Мать Сикорская Мария, у нее кроме моей бабушки были еще два сына близнеца, к сожалению имен я не знаю. Знаю, что сведения скудны, но больше узнать не удалось.
ПОМОГИТЕ!!!
Буду благодарна за любую информацию.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2010, 23:48:30 от Ўладзіслаў Вяроўкін-Шэлюта »

Ollya11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Сікорскі / Sikorski / Сикорский
« Ответ #1 : 24 Августа 2016, 12:36:04 »
Мою прабабушку звали Мария Фелициановна (Феликтионовна), она урожденная Сикорская, полька, католического вероисповедания. Жила на территории белорусского Полесья. Вышла замуж в период с 1922 по 1926 год. После войны жила близ Пинска.
Также в Пинске работала акушеркой Казимира Сикорская. Могу выслать больше информации по запросу в ЛС.