ЗГУРТАВАНЬНЕ БЕЛАРУСКАЙ ШЛЯХТЫ

ASSOCIATION OF THE BELARUSIAN NOBILITY

СОБРАНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ШЛЯХТЫ


Правілы форумаў (па-беларуску)Правила форумов (по-русски)

Бел.: Калі вы ўводзіце свой лагін і пароль, часта здараецца, што вас не пускае і піша пра памылку. Пры гэтым адкрываецца старонка для ўвахода на форум. Ваш лагін ужо запомніўся. Набярыце яшчэ раз пароль і націскайце "ўвайсьці". Павінна спрацаваць.

Рус.: Когда вы вводите свой логин и пароль, часто случается, что вас не пускает и пишет об ошибке. При этом открывается страница для входа на форум. Ваш логин уже запомнился. Наберите пароль ещё раз и нажимайте "войти". Должно сработать.

Автор Тема: Паведамленьні са старога форуму. 2002.06-2002.12.  (Прочитано 10554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ўладзіслаў Вяроўкін-Шэлюта

  • Гость
2002-08-20 13:24:45' 'Игнатович Наталия Валентиновна','Re: Пра шляхецкія роды, прозьвішчы якіх пачынаюцца на "І"','pushistikna@mail.ru';
'Интересно было бы узнать о своем происхождениии.Буду рада и благодарна ,получив любую информацию.';

2002-09-11 21:29:27' 'Яков','Игнатовичи','modern@hot.ee';
'Уважаемый Viarowkin-Sheliuta Wladzislaw ,
Я совсем  недавно обнаружил , что мои некоторые предки были из дворянского рода Игнатовичей . Не могли бы Вы дать о них  инфо. , которая у Вас имеется. Взаимосвязано ли Игнатовичи и Игнатовичи-Завилейские , Игнатовичи - гл. Сушынские , если да , то могли бы дать инфо. о них тоже , пожалуйста .
 С наилучшими пожеланиями,
  Яков';

2002-09-15 01:41:16' 'Ўладзіслаў Вяроўкін-Шэлюта','Re: Игнатовичи','v-sh@nobility.by';
'Ігнатовіч - прозьвішча патранімічнага тыпу, ш.зн. утворана ад патроніма, у дадзеным выпадку імя. Відавочна, што існаваў больш чым адзін Ігнат, пагэтаму і Ігнатовічы ёсьць розныя. Ёсьць некалькі шляхецкіх рода з гэткім прозьвішчам. Ёсьць і сялянскія роды.
У Сушынскіх гэта прыдомак (чытайце артыкул у Шляхецкай энцыкляпедыі).';

2002-09-15 15:00:33' 'Яков','Игнатовичи','modern@hot.ee';
'Уважаемый Viarowkin-Sheliuta Wladzislaw  ,
К сожелению , я точно не знаю какие именно Игнатовичи мне нужны  , поэтому не могли бы Вы дать мне инфо о всех Игнатовичей , единственное , что я знаю , что те , которые мне нужны , пересекаются с двор. родом Шелейковскими   ( но это , наверно, можно проверить только по их родословной ? ) . Большое спасибо Вам за помощь .
С наилучшими пожеланиями,
Яков ( modern@hot.ee )
P.S. Не могли бы Вы ответить мне на русском или английском , т.к. почти не понимаю белорусский .';