ЗГУРТАВАНЬНЕ БЕЛАРУСКАЙ ШЛЯХТЫ

ASSOCIATION OF THE BELARUSIAN NOBILITY

СОБРАНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ШЛЯХТЫ


Правілы форумаў (па-беларуску)Правила форумов (по-русски)

Бел.: Калі вы ўводзіце свой лагін і пароль, часта здараецца, што вас не пускае і піша пра памылку. Пры гэтым адкрываецца старонка для ўвахода на форум. Ваш лагін ужо запомніўся. Набярыце яшчэ раз пароль і націскайце "ўвайсьці". Павінна спрацаваць.

Рус.: Когда вы вводите свой логин и пароль, часто случается, что вас не пускает и пишет об ошибке. При этом открывается страница для входа на форум. Ваш логин уже запомнился. Наберите пароль ещё раз и нажимайте "войти". Должно сработать.

Автор Тема: Генеалогическая лотерея  (Прочитано 7461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Станислав Экземпляров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Генеалогическая лотерея
« : 12 Апреля 2013, 17:28:37 »
Примерно через неделю на Петербургском генеалогическом портале начнется лотерея! Все зарегистрированные пользователи станут участниками розыгрыша бонуса по доступу к нашим профессиональным базам данных! Розыгрыши будут проводиться ежедневно вскоре после полуночи (по российскому московскому времени) среди посетителей закончившегося дня. Для того, чтобы вы стали участником розыгрыша необходимо:
1) в течение дня зайти в личный кабинет на нашем Портале, введя свои логин и пароль, например, на странице www.petergen.com/regist.shtml ;
2) убедиться, что в меню <<Настройка>> отмечен пункт <<Получать рассылку новостей>>.
Любой пользователь, удовлетворяющий указанным критериям, сможет участвовать в розыгрышах бонуса многократно на протяжении всей акции! Даже если вы станете победителем по итогам какого-либо дня, то всё равно будете участвовать в последующих розыгрышах! У пользователя, выигравшего бонус, появится соответствующая запись в меню <<Платежи>>.
Если вы ещё не зарегистрированы у нас как Пользователь, это можно сделать на странице www.petergen.com/regist.shtml .

Чтобы не упустить свой шанс выигрывать призы, подключитесь к рассылке новостей нашего Портала уже сегодня!