ЗГУРТАВАНЬНЕ БЕЛАРУСКАЙ ШЛЯХТЫ

ASSOCIATION OF THE BELARUSIAN NOBILITY

СОБРАНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ШЛЯХТЫ


Правілы форумаў (па-беларуску)Правила форумов (по-русски)

Бел.: Калі вы ўводзіце свой лагін і пароль, часта здараецца, што вас не пускае і піша пра памылку. Пры гэтым адкрываецца старонка для ўвахода на форум. Ваш лагін ужо запомніўся. Набярыце яшчэ раз пароль і націскайце "ўвайсьці". Павінна спрацаваць.

Рус.: Когда вы вводите свой логин и пароль, часто случается, что вас не пускает и пишет об ошибке. При этом открывается страница для входа на форум. Ваш логин уже запомнился. Наберите пароль ещё раз и нажимайте "войти". Должно сработать.

Автор Тема: Обращение к администратору.  (Прочитано 675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Элла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1024
Обращение к администратору.
« : 13 Марта 2022, 21:33:08 »
На наш сайт , можно сказать,  напала Украина. В моих сообщениях  в темах Останьковичи, Шматовичи, Рогинские вместо архивных копий и фото вставлены фото  и тексты про Украину.

Элла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1024
Re: Обращение к администратору.
« Ответ #1 : 13 Марта 2022, 21:50:07 »
В теме Илиничи , стр. 35 и не только, настоящее варварство! Мы по крупицам собираем архивные сведения о своих предках, а здесь их уничтожили и надругались над ними.

Калечыц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: Обращение к администратору.
« Ответ #2 : 13 Марта 2022, 23:32:45 »
На наш сайт , можно сказать,  напала Украина. В моих сообщениях  в темах Останьковичи, Шматовичи, Рогинские вместо архивных копий и фото вставлены фото  и тексты про Украину.

Не видно вроде. Хоть вопрос и не ко мне. Единственное что, возможно, при всем уважении, можно было бы избегать формулировку насчёт "напала Украина"? В это время особенно. Может, имелось в виду, что какая-то русская мразь что-то выложила здесь? И пропагандистская российская информация была? А если там где-то были тексты о действительном положении вещей и выложены украинцами, ну что же. Это действительно не то место, где это надо выкладывать, но украинцев простим, я думаю, а тексты просто администратор, конечно же удалит.
In hoc signo vinces

Ўладзіслаў Вяроўкін-Шэлюта

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2036
    • Згуртаваньне Беларускай Шляхты
Re: Обращение к администратору.
« Ответ #3 : 14 Марта 2022, 01:01:32 »
Падобна на тое, што сайт з гостынгам малюнкаў ifotki.info быў узламаны хакерамі і малюнкі праграмным спосабам зьменены на фоты вайны Масковіі з Украінаю.

Гэта на іншым сайце. Я не магу аднавіць фатаздымкі.

Можна памяняць. Калі маюцца тыя малюнкі, якія былі разьмешчаны на Форуме, іх можна замяніць:

1. перазаліць на іншы сэрвэр (вось сюды: https://imgbb.com/)
2. даслаць мне спасылку на малюнак і спасылку на паведамленьне на Форуме, куды трэба ўставіць.

Пісаць у гэтую тэму. Я буду мяняць.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2022, 01:16:01 от Ўладзіслаў Вяроўкін-Шэлюта »
Просьба не пісаць e-mail’ы і ў асабістыя звычайныя пытаньні, для гэтага існуе Форум. Пэрсанальна — толькі камэрцыйныя запыты. Дорага. / Просьба не писать e-mail’ы и в личные обычные вопросы, для этого существует Форум. Персонально — только коммерческие запросы. Дорого.

Ўладзіслаў Вяроўкін-Шэлюта

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2036
    • Згуртаваньне Беларускай Шляхты
Re: Обращение к администратору.
« Ответ #4 : 14 Марта 2022, 01:06:48 »
На наш сайт , можно сказать,  напала Украина.
Форум стаў ускоснаю ахвяраю вайны, напада Масковіі на Ўкраіну.

Аднаўленьне арыгінальных малюнкаў магчыма толькі ўручную.
Просьба не пісаць e-mail’ы і ў асабістыя звычайныя пытаньні, для гэтага існуе Форум. Пэрсанальна — толькі камэрцыйныя запыты. Дорага. / Просьба не писать e-mail’ы и в личные обычные вопросы, для этого существует Форум. Персонально — только коммерческие запросы. Дорого.

fatso

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
    • Rodzina Robakow w Charkowie 1906
"Nie pozwol aby Cham gownem prychal miast je sam polykac"
- Hr Mendewesz

Элла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1024
Re: Обращение к администратору.
« Ответ #6 : 14 Марта 2022, 14:17:11 »
Цитировать
Может, имелось в виду, что какая-то русская мразь что-то выложила здесь? И пропагандистская российская информация была? А если там где-то были тексты о действительном положении вещей и выложены украинцами, ну что же.
Если Вы , Калечыц, заглянете в тему Рогинский и не только,  то убедитесь, что здесь побывали хакеры с Украины. А Вы видели фото с кладбища детей,  убитых на Донбассе за 8 лет, давайте и его здесь разместим! Я люблю Украину, у меня в роду есть украинцы, род Елец, Киянины ( киевляне) и не только и мне больно, что на Украине народный герой Степан Бандера, в Киеве есть проспект его имени. У моего мужа в годы ВОВ на Украине бандеровцы живьем закопали его деда с бабушкой. Война - это страшно, нет войне!  Прошу администратора убрать в теме Рогинский и Шматович . 

Ўладзіслаў Вяроўкін-Шэлюта

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2036
    • Згуртаваньне Беларускай Шляхты
Re: Обращение к администратору.
« Ответ #7 : 14 Марта 2022, 16:44:07 »
Элла,
калі-б не было нападу Маскоўшчыны на Ўкраіну, не было-б і гэтай атакі на сэрвэр гостынга малюнкаў.

Маскоўцаў разаб'юць і з Данбасу выганяць. На гэтым -- пра Данбас больш пісаць ня трэба.
Просьба не пісаць e-mail’ы і ў асабістыя звычайныя пытаньні, для гэтага існуе Форум. Пэрсанальна — толькі камэрцыйныя запыты. Дорага. / Просьба не писать e-mail’ы и в личные обычные вопросы, для этого существует Форум. Персонально — только коммерческие запросы. Дорого.

Элла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1024
Re: Обращение к администратору.
« Ответ #8 : 14 Марта 2022, 19:49:23 »
Здесь у нас сайт не политический, а занимаемся мы поиском своих корней и давайте продолжать в том же духе, вне политики. Попрошу еще убрать со стр. 5 темы Останькович.

Cholop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Обращение к администратору.
« Ответ #9 : 25 Февраля 2024, 13:35:24 »
Уважаемый Администратор!
В заглавии темы «Булгарын» во втором слове на латинском предлагаю букву «y» заменить на букву «i». Эта буква возможна по звучанию фамилии и имеется в тексте: метрика 1712 года, латынь – Nikolai Uladislai Bulharin.

Paval

  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 103
Re: Обращение к администратору.
« Ответ #10 : 25 Февраля 2024, 13:54:50 »
Уважаемый Администратор!
В заглавии темы «Булгарын» во втором слове на латинском предлагаю букву «y» заменить на букву «i». Эта буква возможна по звучанию фамилии и имеется в тексте: метрика 1712 года, латынь – Nikolai Uladislai Bulharin.

Па-беларуску Булгарын. І лацінкай тое ж самае. Па-расейску існуе напісаньне ў загалоўку, вам не хапае?

Ўладзіслаў Вяроўкін-Шэлюта

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2036
    • Згуртаваньне Беларускай Шляхты
Re: Обращение к администратору.
« Ответ #11 : 25 Февраля 2024, 17:45:25 »
В заглавии темы «Булгарын» во втором слове на латинском предлагаю букву «y» заменить на букву «i».
Будзе так, як ёсьць, гэта беларуская лацінка, яна трансьлітэруецца з кірыліцы.
Просьба не пісаць e-mail’ы і ў асабістыя звычайныя пытаньні, для гэтага існуе Форум. Пэрсанальна — толькі камэрцыйныя запыты. Дорага. / Просьба не писать e-mail’ы и в личные обычные вопросы, для этого существует Форум. Персонально — только коммерческие запросы. Дорого.