ЗГУРТАВАНЬНЕ БЕЛАРУСКАЙ ШЛЯХТЫ

ASSOCIATION OF THE BELARUSIAN NOBILITY

СОБРАНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ШЛЯХТЫ


Правілы форумаў (па-беларуску)Правила форумов (по-русски)

Бел.: Калі вы ўводзіце свой лагін і пароль, часта здараецца, што вас не пускае і піша пра памылку. Пры гэтым адкрываецца старонка для ўвахода на форум. Ваш лагін ужо запомніўся. Набярыце яшчэ раз пароль і націскайце "ўвайсьці". Павінна спрацаваць.

Рус.: Когда вы вводите свой логин и пароль, часто случается, что вас не пускает и пишет об ошибке. При этом открывается страница для входа на форум. Ваш логин уже запомнился. Наберите пароль ещё раз и нажимайте "войти". Должно сработать.

Автор Тема: Гурыновіч / Hurynovič / Hurynowicz / Гуринович  (Прочитано 43374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Magdalena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Гурыновіч / Hurynovič / Hurynowicz / Гуринович
« Ответ #120 : 25 Ноября 2020, 20:09:43 »
Witam
Poszukuję informacji o rodzinie Hurynowicz (Arawinko) z okolic Mińska. Moja pra Babcia Maria Hurynowicz (felczer) wyszła za mąż za Lucjana Hipolita Ejsymonta, urodziła córkę Jadwigę w 1909 roku w Ciecierówce (na Białorusi, dzis niedaleko Polskiej granicy). Maria zmarla dość młodo w ok. 1914 roku (nie znam daty urodzin). Miała brata Józefa. Nie wiem nic o jej rodzicach, krewnych ani dokładnym pochodzeniu.
Dziękuję z góry za jakiekolwiek informacje

***
Здравствуйте
Я ищу информацию о семье Гурыновичей (Аравинко) из Минской области.  Моя прабабушка Мария Гурынович (фельдшер) вышла замуж за Люциана Ипполита Эйсимонта, родила ей дочь Ядвигу в 1909 году в Цецеровке (Беларусь, недалеко от границы с Польшей).  Мария умерла молодой около 1914 года (дату ее рождения я не знаю).  Мой дорогой брат Юзеф.  Я ничего не знаю о ее родственниках, родственниках или точном происхождении.
Заранее благодарим за любую информацию

***
добры дзень
Шукаю інфармацыю пра сям’ю Гурыновічаў (Аравінкаў) з Мінскай вобласці.  Мая прабабуля Марыя Гурыновіч (фельчар) выйшла замуж за Люцыяна Іпаліта Эйзімонта, нарадзіла ёй дачку Ядвігу ў 1909 г. у Цецераўцы (Беларусь, каля польскай мяжы).  Марыя памерла маладой каля 1914 г. (я не ведаю даты яе нараджэння).  Мой дарагі брат Юзэф.  Я нічога не ведаю пра яе сваякоў, сваякоў і дакладнае паходжанне.
 Загадзя дзякуй за любую інфармацыю
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2020, 23:10:20 от Magdalena »

Kos2022

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Гурыновіч / Hurynovič / Hurynowicz / Гуринович
« Ответ #121 : 27 Марта 2022, 19:26:51 »
Добрый день,

подскажите пжл , возможно у Вас имеется информация или встречали информацию по фамилии:
Гуринович Самуил 1897  или 1898 г.р.(Супруга: Гуринович Матруна (Матрёна)), у него был брат Гуринович Иосиф и ещё один был брат( не знаем имени),было 3 брата в семье.

проживал деревня Гольчицы (Гольчичи)  Слуцкий район, Минской области, РБ.
по рассказам родом из Кухты Слуцкий район, Минской области, РБ  (но нее достоверно).

заранее спасибо