ЗГУРТАВАНЬНЕ БЕЛАРУСКАЙ ШЛЯХТЫ

ASSOCIATION OF THE BELARUSIAN NOBILITY

СОБРАНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ШЛЯХТЫ


Правілы форумаў (па-беларуску)Правила форумов (по-русски)

Бел.: Калі вы ўводзіце свой лагін і пароль, часта здараецца, што вас не пускае і піша пра памылку. Пры гэтым адкрываецца старонка для ўвахода на форум. Ваш лагін ужо запомніўся. Набярыце яшчэ раз пароль і націскайце "ўвайсьці". Павінна спрацаваць.

Рус.: Когда вы вводите свой логин и пароль, часто случается, что вас не пускает и пишет об ошибке. При этом открывается страница для входа на форум. Ваш логин уже запомнился. Наберите пароль ещё раз и нажимайте "войти". Должно сработать.

Автор Тема: Буслаўскі / Buslawski / Busławski / Буславский  (Прочитано 7501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Буславская

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Буслаўскі / Buslawski / Busławski / Буславский
« : 11 Сентября 2008, 21:09:51 »
Здравствуйте, я точно знаю, что мои предки были из польского дворянства-моя фамилия Буславская. Но не могу найти никаких концов кроме след. информации с этого сайта:
-----------------------------------------------------------------------------------------
Pol. — Busławski. Рус. — Буславский.
Род унесены ў 2 ч. РК Менскай губ.
Вывад: 1819.01.22 (Менскі ДДС), указ 1844.05.31 № 2592.
-----------------------------------------------------------------------------------------

© Ўладзіслаў Вяроўкін-Шэлюта, 2005.  

Подскажите пожалуйста,что она означает и как по ней можно получить более подробную информацию и где. Заранее признательна...
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2008, 21:55:44 от Ўладзіслаў Вяроўкін-Шэлюта »