ЗГУРТАВАНЬНЕ БЕЛАРУСКАЙ ШЛЯХТЫ

ASSOCIATION OF THE BELARUSIAN NOBILITY

СОБРАНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ШЛЯХТЫ


Правілы форумаў (па-беларуску)Правила форумов (по-русски)

Бел.: Калі вы ўводзіце свой лагін і пароль, часта здараецца, што вас не пускае і піша пра памылку. Пры гэтым адкрываецца старонка для ўвахода на форум. Ваш лагін ужо запомніўся. Набярыце яшчэ раз пароль і націскайце "ўвайсьці". Павінна спрацаваць.

Рус.: Когда вы вводите свой логин и пароль, часто случается, что вас не пускает и пишет об ошибке. При этом открывается страница для входа на форум. Ваш логин уже запомнился. Наберите пароль ещё раз и нажимайте "войти". Должно сработать.

Автор Тема: Галіеўскі, Галяеўскі / Halijewski, Haliajewski / Golejewski / Галиевский, Галеевский  (Прочитано 10327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wisznewski

  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 160
У Беразіно ёсць каталікі Галіеўскія, ці вядома нешта аб Галіеўскіх...
Audiatur et altera pars...

novac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1


http://pl.wikipedia.org/wiki/Ko%C5%9Bciesza_%28herb_szlachecki%29

привожу в сокращении так как это все таки частная жизнь
данные с 1650 г  без раскладки колен
1-- Николай купил маент Лавища  Минского пав. -1672г
2 --Антон купил маент Дзивинячы (Рзцькаушчына) Минского пав. -1712г
3-- Ерацим купил маент Ацтеда
брат Марцин - староста кароля Аугуста 3 па охраной грамоте
брат Ян харужы войск польских владелец Арышкевичы, Слабодка Минского пав -1764
и т.д   

 Все достаточно по родословной ответим только родственным душам



Galievski

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте. Я про Галиевских и герб узнал бы немного больше, с удовольствием. Знаю, что мои предки с запада Беларуси, бывшая польская земля. Знаю, что на северо-западе, не далеко от Браслова есть Галиевщина, старая деревня. Буду признателен за информацию.

Ўладзіслаў Вяроўкін-Шэлюта

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2033
    • Згуртаваньне Беларускай Шляхты
Знаю, что мои предки с запада Беларуси, бывшая польская земля.

Некаторая частка Беларусі была ў складзе Польшчы ў 1919-1939. 20 год — не прычына называць нешта "польскімі землямі".
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2011, 00:28:44 от Ўладзіслаў Вяроўкін-Шэлюта »
Просьба не пісаць e-mail’ы і ў асабістыя звычайныя пытаньні, для гэтага існуе Форум. Пэрсанальна — толькі камэрцыйныя запыты. Дорага. / Просьба не писать e-mail’ы и в личные обычные вопросы, для этого существует Форум. Персонально — только коммерческие запросы. Дорого.

maryna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Мой дед Галиевский Ульян Фелицианович  родом из Осиповичей венчан со Жданович Марией Михайловной ,больше информации нет