ЗГУРТАВАНЬНЕ БЕЛАРУСКАЙ ШЛЯХТЫ

ASSOCIATION OF THE BELARUSIAN NOBILITY

СОБРАНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ШЛЯХТЫ


Правілы форумаў (па-беларуску)Правила форумов (по-русски)

Бел.: Калі вы ўводзіце свой лагін і пароль, часта здараецца, што вас не пускае і піша пра памылку. Пры гэтым адкрываецца старонка для ўвахода на форум. Ваш лагін ужо запомніўся. Набярыце яшчэ раз пароль і націскайце "ўвайсьці". Павінна спрацаваць.

Рус.: Когда вы вводите свой логин и пароль, часто случается, что вас не пускает и пишет об ошибке. При этом открывается страница для входа на форум. Ваш логин уже запомнился. Наберите пароль ещё раз и нажимайте "войти". Должно сработать.

Автор Тема: Атрашкевіч / Atraškievič / Atraszkiewicz, Otraszkiewicz / Атрашкевич, Отрашкевич  (Прочитано 12665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Атрашкевич Андрей

  • Гость
Господа!
Мне бы хотелось узнать о своих корнях.Моя фамилия-Атрашкевич.Последняя известная особа моего рода-Ульян Атрашкевич,жившие в районе нынешней Белаусско-Польской границы,и учавствовавший в коллективизации в районе Барановичей,нынешней Гродненской области Республики Беларусь.Известна приблизительная дата смерти-1930-1931гг..По отцовской линии - он мой прапрадед.Прошу оказать помощь,в виде любой информации.


Дмитрий Гаранин

  • Гость
Ищу любую информацию о брате моей мамы Атрашкевич Елены Станиславовны Атрашкевиче Брониславе Станиславовиче. Последняя весть от него была из Парижа в 1956 году. Надеюсь на помощь.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2006, 20:03:48 от Ўладзіслаў Вяроўкін-Шэлюта »

Сергей

  • Гость
Имею такую же фамили, ничего о ней не знаю
Атрашкевич Андрей напісаў / напісала:

> Господа!
> Мне бы хотелось узнать о своих корнях.Моя
> фамилия-Атрашкевич.Последняя известная особа моего рода-Ульян
> Атрашкевич,жившие в районе нынешней Белаусско-Польской
> границы,и учавствовавший в коллективизации в районе
> Барановичей,нынешней Гродненской области Республики
> Беларусь.Известна приблизительная дата смерти-1930-1931гг..По
> отцовской линии - он мой прапрадед.Прошу оказать помощь,в виде
> любой информации.
>

Атрашкевич Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Не могли бы Вы cоставить как можно более подробную родословную или каким-то образом связаться со мной,или оставить свой e-mail



Отправка отредактированного (04-03-04 13:01)

julia-ab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Моя пробабушка Алькевич Камилия Петровна перед ВОВ вышла замуж за Алексея Атрашкевича. Венчание было в церкви в Крайске. а проживали они в д.Ходаки. У Алексея от первого брака был сын, дети сына: Петр, Надежда и еще одна дочь. Живут в д. Гриневичи

Дрозд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
На кладбище в Сёмковом-городке несколько могил Атрашкевичей.

на фото на заднем плане две плиты.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2009, 17:24:16 от Дрозд »
Вышла книга «Землевладельцы Минской губернии. 1900−1917». В нее попали более 20.400 человек. Кому интересно — пишите в личные.
Книга продается в основных книжных Минска.