ЗГУРТАВАНЬНЕ БЕЛАРУСКАЙ ШЛЯХТЫ

ASSOCIATION OF THE BELARUSIAN NOBILITY

СОБРАНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ШЛЯХТЫ


Правілы форумаў (па-беларуску)Правила форумов (по-русски)

Бел.: Калі вы ўводзіце свой лагін і пароль, часта здараецца, што вас не пускае і піша пра памылку. Пры гэтым адкрываецца старонка для ўвахода на форум. Ваш лагін ужо запомніўся. Набярыце яшчэ раз пароль і націскайце "ўвайсьці". Павінна спрацаваць.

Рус.: Когда вы вводите свой логин и пароль, часто случается, что вас не пускает и пишет об ошибке. При этом открывается страница для входа на форум. Ваш логин уже запомнился. Наберите пароль ещё раз и нажимайте "войти". Должно сработать.

Автор Тема: Тубілевіч, Тубялевіч / Tubilievič, Tubialievič / Tubilewicz, Tubielewicz / Тубилевич, Тубелевич  (Прочитано 12580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Павел А. Константинович

  • Гость
Когда-то, года два назад я уже спрашивал Вас, Владислав, о Тубилевичах/Тубелевичах из Лидского повета (околица Пожижма).
Может быть у Вас появились еще какие-то свежие данные о них?
Можно ли предположить, что родовое гнездо Тубилевичей было в околице Тубилевиче в районе села Крупово (Крупа) к северо-западу от Лиды?

Александер Тубилевич

  • Гость
Насколько я знаю то это деревня Кульпы.

Мирослав

  • Гость
Я, Тубилевич Мирослав Чеславович. Основная часть моих родственников выходцы из деревни Залеские, Вороновского района Гродненской области.

TUBELEVICH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Когда-то, года два назад я уже спрашивал Вас, Владислав, о Тубилевичах/Тубелевичах из Лидского повета (околица Пожижма).
Может быть у Вас появились еще какие-то свежие данные о них?
Можно ли предположить, что родовое гнездо Тубилевичей было в околице Тубилевиче в районе села Крупово (Крупа) к северо-западу от Лиды?
МОИ ОТЕЦ И ДЕД РОДИЛИСЬ В ПОЖИЖМЕ. ЕСЛИ ВЫ ЧТО-НИБУДЬ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ ОСТАВЬТЕ СВОЕ СООБЩЕНИЕ

ewabe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Доброе утро!
Моя семья, Тубилевич, жила в окрестностях Смилгинe с 1795 года, сейчас это в Беларуси.
Я ищу информацию и родственников.
Лучшие пожелания
Ewa