ЗГУРТАВАНЬНЕ БЕЛАРУСКАЙ ШЛЯХТЫ

ASSOCIATION OF THE BELARUSIAN NOBILITY

СОБРАНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ШЛЯХТЫ


Правілы форумаў (па-беларуску)Правила форумов (по-русски)

Бел.: Калі вы ўводзіце свой лагін і пароль, часта здараецца, што вас не пускае і піша пра памылку. Пры гэтым адкрываецца старонка для ўвахода на форум. Ваш лагін ужо запомніўся. Набярыце яшчэ раз пароль і націскайце "ўвайсьці". Павінна спрацаваць.

Рус.: Когда вы вводите свой логин и пароль, часто случается, что вас не пускает и пишет об ошибке. При этом открывается страница для входа на форум. Ваш логин уже запомнился. Наберите пароль ещё раз и нажимайте "войти". Должно сработать.

Автор Тема: Падгайскі / Padhajski / Podhajski, Podgajski / Подгайский  (Прочитано 11699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Edween

  • Гость
Ищу сведения о фамилии, однофамильцев, возможных дальних родственников. Мой прадед жил в Мядельской волости Вилейского уезда Виленской губернии.
« Последнее редактирование: 22 Января 2007, 12:27:09 от Ўладзіслаў Вяроўкін-Шэлюта »

ИриSка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Падгайскі / Padhajski / Podhajski, Podgajski / Подгайский
« Ответ #1 : 22 Января 2007, 01:44:22 »
Ищу сведения о фамилии, однофамильцев, возможных дальних родственников. Мой прадед жил в Мядельской волости Вилейского уезда Виленской губернии.
Мой папа из Мядельского р-на...там же жили его дед и прадед...и фамилия у него Подгайский
« Последнее редактирование: 22 Января 2007, 12:28:55 от Ўладзіслаў Вяроўкін-Шэлюта »

elmanie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Падгайскі / Padhajski / Podhajski, Podgajski / Подгайский
« Ответ #2 : 22 Января 2007, 22:56:04 »
http://www.herby.com.pl/herby/indexslo.html
В Польше жибёт с выше 300 человек с этой фамилией. Посылаю линк, где можно найти людей с данной фамилией. Сокращениа обозначают большие города (раньше воеводства).
Рвущемуся к власти  дайже ты навластвоваться власть

Tomasz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Падгайскі / Padhajski / Podhajski, Podgajski / Подгайский
« Ответ #3 : 04 Февраля 2007, 12:40:26 »
nazywam się Tomasz Podhajski  z Polski moje korzenie sięgają na Białoruś , chciałbym nawiązać kontakt

Игар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Моя фамилия Подгайский ,хотел бы узнать о роде

сергей подгайский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
 :)меня зовут сергей подгайский.должна быть родня из мядельской волости вилейского уезда виленской губернии. дедушку звали подгайский виктор. буду ждать ответа.

Andrzej Krasowski

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Падгайскі / Padhajski / Podhajski, Podgajski / Подгайский
« Ответ #6 : 06 Августа 2014, 18:00:15 »
Прадед Подгайский Наум (Иванович). Верхнедвинский район... это все, что известно... было несколько дочерей. Одна из них Нина Наумовна, а в замужестве Микшто. Если кто-нибудь, что-нибудь может что-то рассказать, большая просьба помочь.