ЗГУРТАВАНЬНЕ БЕЛАРУСКАЙ ШЛЯХТЫ

ASSOCIATION OF THE BELARUSIAN NOBILITY

СОБРАНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ШЛЯХТЫ


Правілы форумаў (па-беларуску)Правила форумов (по-русски)

Бел.: Калі вы ўводзіце свой лагін і пароль, часта здараецца, што вас не пускае і піша пра памылку. Пры гэтым адкрываецца старонка для ўвахода на форум. Ваш лагін ужо запомніўся. Набярыце яшчэ раз пароль і націскайце "ўвайсьці". Павінна спрацаваць.

Рус.: Когда вы вводите свой логин и пароль, часто случается, что вас не пускает и пишет об ошибке. При этом открывается страница для входа на форум. Ваш логин уже запомнился. Наберите пароль ещё раз и нажимайте "войти". Должно сработать.

Автор Тема: Цеханавецкі, Ціханавецкі / Ciechanaviecki, Cichanaviecki / Ciechanowiecki / Цехановецкий, Цихановецкий, Тихоновецкий  (Прочитано 7360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПолинаK.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где я могу найти информацию про моего прадеда Тихоновецкого Наума Николаевича (год рождения - 1899, место рождения - д. Руковец Кировского района Могилевской области. Проживал в Быховском районе в д. Подкленье), а также хотя бы какие-нибудь данные о нашей семье.

« Последнее редактирование: 10 Июня 2016, 03:09:34 от Ўладзіслаў Вяроўкін-Шэлюта »