ЗГУРТАВАНЬНЕ БЕЛАРУСКАЙ ШЛЯХТЫ

ASSOCIATION OF THE BELARUSIAN NOBILITY

СОБРАНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ШЛЯХТЫ


Правілы форумаў (па-беларуску)Правила форумов (по-русски)

Бел.: Калі вы ўводзіце свой лагін і пароль, часта здараецца, што вас не пускае і піша пра памылку. Пры гэтым адкрываецца старонка для ўвахода на форум. Ваш лагін ужо запомніўся. Набярыце яшчэ раз пароль і націскайце "ўвайсьці". Павінна спрацаваць.

Рус.: Когда вы вводите свой логин и пароль, часто случается, что вас не пускает и пишет об ошибке. При этом открывается страница для входа на форум. Ваш логин уже запомнился. Наберите пароль ещё раз и нажимайте "войти". Должно сработать.

Автор Тема: Сьвіршчэўскі / Śvirščewski / Świrszczewski / Свирщевский  (Прочитано 10141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Свирщеускi Аляксандр

  • Гость
Очень хотелось узнать о родоводе СВИРЩЕВСКИХ,генеалогию,геральдику,как продлевался род в течении 400лет.Знаем что есть фамильный герб,но мы его невидели.Очень хотелось бы узнать про род СВИРЩЕВСКИХ все. Знаем что во время репрессий дед уничтожил бумаги подтверждающие нашу родословную и больше он никому ничего нерассказывал кто мы есть,даже своим детям.     Если кто знает о шляхтичах СИРЩЕВСКИХ  отправте сообщение  на адрес BETMAN1975@mail.ru

svirkat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Здравствуй, Александр! Давай объединим усилия! Написала тебе письмо.

svirkat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Я Свирщевская Екатерина, живу в Новосибирске.
На сегодняшний день знаю своего пра-пра-пра-пра дедушку - Сигизмунда Свирщевского. Далее идёт Пётр Сигизмундович, Деонизий Петрович, Генрих Деонизиевич, Константин Генрихович, Валентин Константинович, и я, Екатерина Валентиновна.
Буду очень рада пообщаться с родственниками!
Мой e-mail: svirkat@gmail.com