ЗГУРТАВАНЬНЕ БЕЛАРУСКАЙ ШЛЯХТЫ

ASSOCIATION OF THE BELARUSIAN NOBILITY

СОБРАНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ШЛЯХТЫ


Правілы форумаў (па-беларуску)Правила форумов (по-русски)

Бел.: Калі вы ўводзіце свой лагін і пароль, часта здараецца, што вас не пускае і піша пра памылку. Пры гэтым адкрываецца старонка для ўвахода на форум. Ваш лагін ужо запомніўся. Набярыце яшчэ раз пароль і націскайце "ўвайсьці". Павінна спрацаваць.

Рус.: Когда вы вводите свой логин и пароль, часто случается, что вас не пускает и пишет об ошибке. При этом открывается страница для входа на форум. Ваш логин уже запомнился. Наберите пароль ещё раз и нажимайте "войти". Должно сработать.

Автор Тема: Белановіч / Bielanovič / Białonowicz, Białłonowicz / Белонович  (Прочитано 6219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BSA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Моя прабабушка Беланович (Луцевич) Софья Полинаровна 1889-1985 является двоюродной сестрой Я.Купалы. Не могу найти данные по ее мужу Белановичу Ивану отчество неизвестно (возможно Казимирович), а так же хотелось узнать кто родители Софьи Полинаровны были ли у нее братья и сестры? Со слов деда, сына Софьи Полинаровны после войны они переехали под Минск с деревни Казимировка.

Анна 14538

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Моя прабабушка Беланович (Луцевич) Софья Полинаровна 1889-1985 является двоюродной сестрой Я.Купалы. Не могу найти данные по ее мужу Белановичу Ивану отчество неизвестно (возможно Казимирович), а так же хотелось узнать кто родители Софьи Полинаровны были ли у нее братья и сестры? Со слов деда, сына Софьи Полинаровны после войны они переехали под Минск с деревни Казимировка.

Проверьте правильность- двоюродной сестры.  Полинара Луцевича, как родного брата У Доминика Луцевича не было,
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 09:24:54 от Анна 14538 »

BSA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Извините за неправильную информацию прабабушку звали Беланович (Дамашевич) Софья Януаровна 1889-1985 дочь Дамашевич (Луцевич) Садалии Онуфриевны родной сестры Луцевича Доминика Онуфриевича 1846-1904 отца Я.Купалы