ЗГУРТАВАНЬНЕ БЕЛАРУСКАЙ ШЛЯХТЫ

ASSOCIATION OF THE BELARUSIAN NOBILITY

СОБРАНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ШЛЯХТЫ


Правілы форумаў (па-беларуску)Правила форумов (по-русски)

Бел.: Калі вы ўводзіце свой лагін і пароль, часта здараецца, што вас не пускае і піша пра памылку. Пры гэтым адкрываецца старонка для ўвахода на форум. Ваш лагін ужо запомніўся. Набярыце яшчэ раз пароль і націскайце "ўвайсьці". Павінна спрацаваць.

Рус.: Когда вы вводите свой логин и пароль, часто случается, что вас не пускает и пишет об ошибке. При этом открывается страница для входа на форум. Ваш логин уже запомнился. Наберите пароль ещё раз и нажимайте "войти". Должно сработать.

Автор Тема: Целяціцкі / Cieliacicki / Telatycki / Телятицкий  (Прочитано 12725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ryszard

  • Гость
Poszukuje informacji o Telatyckich z Pinszczyzny. Ищю Телятыцких нз Пинчины. Przepraszam, ze nie umiem po Bialorusku.
Ryszard Cichy

Irca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Целяціцкі / Cieliacicki / Telatycki / Телятицкий
« Ответ #1 : 15 Июля 2007, 16:30:45 »
Я Телятицкая Ирина Викторовна Родилась в г. Пинске Брестской облости
 :D


Spider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Целяціцкі / Cieliacicki / Telatycki / Телятицкий
« Ответ #2 : 10 Сентября 2008, 02:57:50 »
Трям, я Тоже Телятицкий, родился и вырос в Пинске... Если комуто что-то надо пишите на email: spider1812@mail.ru
« Последнее редактирование: 31 Августа 2009, 19:22:40 от Spider »

Вадим Веренич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Целяціцкі / Cieliacicki / Telatycki / Телятицкий
« Ответ #3 : 28 Сентября 2008, 22:29:20 »
Живщие на Пинщине Телятицкие - это одна из ветвей многочисленных ветвей рода Левша(Левшичей)-Телятицких, владельцев с.Телятичи (быв.брестско-литовское воеводство).

Poszukuje informacji o Telatyckich z Pinszczyzny. Ищю Телятыцких нз Пинчины. Przepraszam, ze nie umiem po Bialorusku.
Ryszard Cichy

sirop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Целяціцкі / Cieliacicki / Telatycki / Телятицкий
« Ответ #4 : 29 Октября 2009, 05:22:00 »
Я, Владимир Телятицкий, родился в г. Пинск