ЗГУРТАВАНЬНЕ БЕЛАРУСКАЙ ШЛЯХТЫ

ASSOCIATION OF THE BELARUSIAN NOBILITY

СОБРАНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ШЛЯХТЫ


Правілы форумаў (па-беларуску)Правила форумов (по-русски)

Бел.: Калі вы ўводзіце свой лагін і пароль, часта здараецца, што вас не пускае і піша пра памылку. Пры гэтым адкрываецца старонка для ўвахода на форум. Ваш лагін ужо запомніўся. Набярыце яшчэ раз пароль і націскайце "ўвайсьці". Павінна спрацаваць.

Рус.: Когда вы вводите свой логин и пароль, часто случается, что вас не пускает и пишет об ошибке. При этом открывается страница для входа на форум. Ваш логин уже запомнился. Наберите пароль ещё раз и нажимайте "войти". Должно сработать.

Автор Тема: Пліскоўскі / Pliskowski / Плисковский  (Прочитано 4836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Галимский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Добрый день! Ищу любые сведение о фамилии. Мои Плисковские были родом из ф. Глинище, Хольхельского прихода, Вилейского уезда. Самый старший предок мне известный это Плисковский Иван Францевич (г.р. 1783) супруга На(о)вицкая Франтишка (г.р.1797). Буду рад любой информации. Заранее благодарен.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2019, 15:01:10 от Ўладзіслаў Вяроўкін-Шэлюта »

Элла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1024
Re: Пліскоўскі / Pliskowski / Плисковский
« Ответ #1 : 01 Июля 2019, 16:17:30 »
В Гродненском архиве есть метрические книги  Холхловского ( то же самое что и Холхельский) костела Вилейского уезда Виленской губернии, с 1922 г  Вилейского повета Виленского воеводства за годы 1854 -1863, 1866, 1935.

Галимский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Пліскоўскі / Pliskowski / Плисковский
« Ответ #2 : 01 Июля 2019, 21:57:57 »
В Гродненском архиве есть метрические книги  Холхловского ( то же самое что и Холхельский) костела Вилейского уезда Виленской губернии, с 1922 г  Вилейского повета Виленского воеводства за годы 1854 -1863, 1866, 1935.
Спасибо не знал,посмотрим.