ЗГУРТАВАНЬНЕ БЕЛАРУСКАЙ ШЛЯХТЫ

ASSOCIATION OF THE BELARUSIAN NOBILITY

СОБРАНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ШЛЯХТЫ


Правілы форумаў (па-беларуску)Правила форумов (по-русски)

Бел.: Калі вы ўводзіце свой лагін і пароль, часта здараецца, што вас не пускае і піша пра памылку. Пры гэтым адкрываецца старонка для ўвахода на форум. Ваш лагін ужо запомніўся. Набярыце яшчэ раз пароль і націскайце "ўвайсьці". Павінна спрацаваць.

Рус.: Когда вы вводите свой логин и пароль, часто случается, что вас не пускает и пишет об ошибке. При этом открывается страница для входа на форум. Ваш логин уже запомнился. Наберите пароль ещё раз и нажимайте "войти". Должно сработать.

Автор Тема: Катлінскі / Katlinski / Kotliński / Катлинский, Котлинский  (Прочитано 10639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

okno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Отец мой ,Катлинский Иван Тимофеевич ,родился на хуторе в 1934 году недалеко от поселка Шацк. Во время войны потерял родителей  ,но утверждает ,что его отец ,те мой дед ,родом либо из Орши либо из под Орши.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2009, 07:12:17 от Ўладзіслаў Вяроўкін-Шэлюта »

strizh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Мой дедушка - Котлинский Неофит Николаевич, родился в 1927г. в местечке Шатск, Пуховичского района.  ;D У него был брат (умер уже) Котлинский Неонил Николаевич и сестра Ольга Николаевна.
Отец его - Николай Степанович был директором машинотракторной станции (погиб в начале войны), у него, в свою очередь, был брат - Котлинский Пётр Степанович. Если мы с Вами родственники, буду рада пообщаться ;D ;D ;D