ЗГУРТАВАНЬНЕ БЕЛАРУСКАЙ ШЛЯХТЫ

ASSOCIATION OF THE BELARUSIAN NOBILITY

СОБРАНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ШЛЯХТЫ


Правілы форумаў (па-беларуску)Правила форумов (по-русски)

Бел.: Калі вы ўводзіце свой лагін і пароль, часта здараецца, што вас не пускае і піша пра памылку. Пры гэтым адкрываецца старонка для ўвахода на форум. Ваш лагін ужо запомніўся. Набярыце яшчэ раз пароль і націскайце "ўвайсьці". Павінна спрацаваць.

Рус.: Когда вы вводите свой логин и пароль, часто случается, что вас не пускает и пишет об ошибке. При этом открывается страница для входа на форум. Ваш логин уже запомнился. Наберите пароль ещё раз и нажимайте "войти". Должно сработать.

Автор Тема: Муравіцкі / Muravicki / Murowicki, Mórowicki / Муравицкий, Муровицкий  (Прочитано 10707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Муровицкий Александр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
ищу данные по фамилии Муровицкий. по данным архива Республики Беларусь фамилия Муровицкий входила в список дворянских фамилий Минской губернии. буду признателен за помощь. с уважением.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2007, 13:08:05 от Ўладзіслаў Вяроўкін-Шэлюта »

Васіль Грыбоўскі-Гурыновіч

  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Грыбоўскі В.А.
Вітаю!

У мэтрыках Пагосцкай царквы 136 фонд сустракаў наступных Муравіцкіх:

Однодворец застенка Кутнева Иван Иванов Муравицкий, Погостская церковь 1877г.
з. Кутнева мещанин Даниил Павлов Муравицкий 1899 г.


З павагай Васіль Грыбоўскі-Гурыновіч
Любі бацькаўшчыну, ведай продкаў і адказвай толькі за сябе

NATALIA Y

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Муравицкие: д. Муравищина между г.Слуцком и г.Старые дороги

Екатерина Кудиновская

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Ищу информацию по роду Муравицких, проживавших в н. п. Мордвиловичи или Смольгово Слуцкого уезда Минской губернии, буду благодарна за любую помощь

stretta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Мои Михаловские, Масаковские тоже жили в застенке Смольгов Слуцкого уезда.
За время поисков у меня накопилась некоторая информация по Смольгову и Мордвиловичам, встречаются там и фамилии Муравицких (и Кудиновских, кстати :-)). Специально по этим фамилиям я поиск не вела. Но, возможно, могу чем-то дополнить имеющуюся у Вас информацию.
Екатерина, сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос конкретнее:  какую информацию  Вы уже нашли и какая у Вас сейчас проблема в поиске, откуда Вы, давно ли были в Смольгове и т.п. Возможно, мы можем быть полезны друг другу. Если не хотите обнародовать свои сведения - пишите в личные.
=Светлана Владимировна=