ЗГУРТАВАНЬНЕ БЕЛАРУСКАЙ ШЛЯХТЫ

ASSOCIATION OF THE BELARUSIAN NOBILITY

СОБРАНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ШЛЯХТЫ


Правілы форумаў (па-беларуску)Правила форумов (по-русски)

Бел.: Калі вы ўводзіце свой лагін і пароль, часта здараецца, што вас не пускае і піша пра памылку. Пры гэтым адкрываецца старонка для ўвахода на форум. Ваш лагін ужо запомніўся. Набярыце яшчэ раз пароль і націскайце "ўвайсьці". Павінна спрацаваць.

Рус.: Когда вы вводите свой логин и пароль, часто случается, что вас не пускает и пишет об ошибке. При этом открывается страница для входа на форум. Ваш логин уже запомнился. Наберите пароль ещё раз и нажимайте "войти". Должно сработать.

Автор Тема: Шэльвінскі, Шальвінскі / Šeĺvinski, Šaĺvinski / Szelwiński / Шельвинский, Шальвинский  (Прочитано 12157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Татьяна Лабан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Шельвинский Иосиф Казимирович, г. Златоуст Челябинской обл. и его братья - мой дед. Называл себя поляком, сохранял традиции, сыну сообщил, что род дворянский. Хочу узнать: почему он оказался на Урале, откуда туда приехал? Как подтвердить дворянство?
« Последнее редактирование: 19 Января 2008, 20:14:27 от Ўладзіслаў Вяроўкін-Шэлюта »

Миша_Селетков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Привет. Я твой двоюродный брат - Селетков Михаил Юрьевич (сын Карандашевой Галины) Мои координаты - почта prokurop74@mail.ru Пиши!